Шайтанский Сайт
Поиск
Приветствую Вас Заглянувший

Меню сайта
Разделы новостей
LOST/Остаться в живых 4 Сезон [13]
Журналы/Газеты [40704]
Превью Фильмов/Игр [1]
LOST/Остаться в живых 5 Cезон [0]
Игры [712]
Музыка [29156]
Фильмы [4675]
Здесь вы можете скачать все новинки кино совершенно бесплатно...
Разработки [16]
Новости Сайта [20]
Новости (В Мире) [92]
Программы (Soft) [3516]
Веселости и Интересности [828]
Мудрые рассказы и Притчи [218]
Flash [27]
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 1247
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » ARCSOFT PANORAMA MAKER 6.0.0.94 DATECODE 22.11.2013
ARCSOFT PANORAMA MAKER 6.0.0.94 DATECODE 22.11.2013
15:35


ArcSoft Panorama Maker — профессиональный фоторедактор, быстро и легко превращающий серию перекрывающихся фотографий в великолепные панорамные изображения. Panorama Maker Pro поддерживает формат RAW, так что вы можете быть уверены в его работе с последними моделями цифровых камер. Panorama Maker Pro включает в себя тонкую настройку параметров, которые так нужны профессионалам. Настройку и редактирование полученного изображения, в том числе изменение соединения точек, яркости, контрастности и многое другое.

Возможности:
• Программа Panorama Maker Pro пошагово позволяет создавать удивительные перспективные панорамные изображения без каких-либо цифровых экспертиз. Если вы можете управлять камерой, вы сможете и создавать впечатляющие панорамные изображения.
• Мы понимаем, что вы, как опытный фотограф, лучше знаете этот предмет. Именно поэтому программа Panorama Maker Pro предусматривает широкие возможности для настройки и редактирования, в том числе для контроля яркости, контрастности, обрезки, выпрямлении, корректировки стыков и стирании границ соединений.
• Поиск и отбор нужных фотографий не может быть легче. Выберите только один эскиз, и программа Panorama Maker Pro мгновенно найдет и выберет другие, подходящие к ней.
• В дополнение к JPG и TIF файлам, программа Panorama Maker Pro предусматривает поддержку изображений RAW формата, в том числе форматы от Adobe (DNG), Canon, Epson, Kodak, Mamiya, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Sigma и Sony.
• Программа Panorama Maker Pro включает в себя учебное пособие под названием «Как снимать фотографии для Панорам», а также распечатываемую контрольную таблицу, которую можно взять на съемки.
Вертикальная панорама — отличный выбор для получения полной картины растущих небоскребов, возвышающихся деревьев и каскада водопадов.
• Горизонтальная панорама — предназначена для съемки обширных пейзажей, городских ландшафтов и эффектного преобразования стандартного объектива в съемку с широким углом
• Панорама 360 ? — если вы окружены горами, лесом деревьев или забором в собственном дворе, брошюровка на 360 ° позволяет вам всегда находиться в центре этого
• Мозаичная панорама — если вы никак не можете выбрать между вертикальной и горизонтальной, соедините фотографии в квадрат 4*4
• Программа Panorama Maker Pro анализирует выбранные группы фотографий и помещает их в правильном порядке для объединения. Все, что нужно сделать, это подтвердить заказ и нажать кнопку Stitch.
• Объединение ваших снимков в панорамы занимает всего несколько секунд. Окончательный результат выглядит таким невероятным, что вы не верите своим глазам.
• Предварительный просмотр в полноэкранном режиме дает вам увидеть идеальную картинку склеенной панорамы. 360 QT VR режим просмотра позволяет вам скользить вперед и назад по всей панораме — как если бы вы стояли в центре.
• Вы не только сможете сохранить ваши панорамы в виде изображений (JPG, TIF, BMP, TGA), но программа Panorama Maker Pro также позволяет превратить их в динамические, интерактивные файлы (QuickTime, HTML), идеально подходящие для сайтов и других видов цифровой презентации. Добавьте рамку, название или информацию об авторских правах, чтобы сделать результат более официальным.
• После того, как панорама готова и сохранена, пора распечатать и повесить ее на стену. Предварительный просмотр поддерживает границы бумаги баннера, а также позволяет печатать на нескольких листах бумаги.

Платформа: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: English
Лекарство: serial
Размер: 45.77 Mb

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать

Скачать с Vip-File.com
vip-file.com: Скачать[/center]
Категория: Программы (Soft) | Просмотров: 124 | Добавил: lexajakovlev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0