Шайтанский Сайт
Поиск
Приветствую Вас Заглянувший

Меню сайта
Разделы новостей
LOST/Остаться в живых 4 Сезон [13]
Журналы/Газеты [40704]
Превью Фильмов/Игр [1]
LOST/Остаться в живых 5 Cезон [0]
Игры [712]
Музыка [29156]
Фильмы [4675]
Здесь вы можете скачать все новинки кино совершенно бесплатно...
Разработки [16]
Новости Сайта [20]
Новости (В Мире) [92]
Программы (Soft) [3516]
Веселости и Интересности [828]
Мудрые рассказы и Притчи [218]
Flash [27]
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 1247
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Видеокурс Теплый дом своими руками (2013)
Видеокурс Теплый дом своими руками (2013)
11:18

Если Вы устали переплачивать за отопление дома; если Вы утомились выбрасывать деньги на лекарства от простуды; если Вы хотите сменить холод и сырость на комфортабельное тепло родного очага, но опасаетесь, что сами не совладаете, то практический обучающий видеокурс «Теплый дом своими руками» - для Вас. Хватит переплачивать коммунальщикам и строителям! Возьмите свой бюджет под личный контроль.
Данный видеокурс - это простое четкое начальство, с помощью которого Вы сможете все верно рассчитать, подобрать материалы и запланировать только нужные работы. Без лишней суеты и ненужных расходов, независимо смонтировать утепление по высшему разряду. И сделать свой дом удобным и теплым с минимальными расходами денег и времени!

Изучив видеокурс «Теплый дом своими руками»:
Вы легко определите климатические особенности вашего региона
Вы сумеете самосильно рассчитать тепловые потери вашего дома
Выберите особенно подходящий в вашем случае теплоизоляционный материал
Вы поймете, как определить нужную толщину подходящего утеплителя
Разберетесь, как правильно произвести монтаж теплоизоляции наружных и внутренних стен, кровли, полов и потолков
Вы сможете добротно провести работу по утеплению вашего дома самостоятельно
Вы достаточно разберетесь в тонкостях утепления, чтобы сделать верный выбор между предложениями строителей. И проконтролировать качество их работы
Ваш дом прослужит вам и вашей семье еще много десятилетий
Вы сделаете свой дом комфортным для жизни своей семьи
Вы перестанете ежемесячно переплачивать за отопление
Вы сумеете стать экспертом по утеплению домов и зарабатывать неплохие деньги
Ваши благодарные клиенты сами будут советовать вас своим приятелем

Оглавление:
Раздел №1 «Утепление. Что это такое?»
Что вы определенно узнаете, изучив данный блок:
В первую очередь, выявляем проблемные места вашего дома. Делаем диагностику всего дома и определяемся, на какие моменты стоит обратить внимание. Для этого обследуем стены, кровлю, перекрытия и подвал, если таковой существует. Цель диагностики определиться, как влияют такие факторы, как влажность в помещение, направление ветра в вашем регионе, самая низкая температура в году, форма и расположение дома, толщина стены, материалы из которых сделан дом, на комфортные условия проживания в вашем доме. Далее составляем план мероприятий по устранению этих недостатков.Какие климатические факторы влияют на данные проживания?

Раздел №2 «Расчет тепловых потерь здания»
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
Цель данного раздела: определить, сколько и в каких местах уходит тепло? Для этого использую данные полученные при диагностике дома, делаем расчеты тепловых потерь. На основании расчетов вы определяете, какой толщины должен быть утеплитель, чтобы компенсировать все тепловые потери вашего дома. Но помимо самой толщины, нужно знать еще и какой утеплитель будет заложен. Поэтому на этом этапе нам еще предется работать и с третьим разделом. Кроме, определения толщины утеплителя мы с вами узнаем, будет ли собираться влага в стенах при перепадах температур. И теснее на основании расчетов у нас вырисовывается весь состав утепленной стены, который должен сотворить удобные условия внутри дома.

Раздел №3 «Теплоизолирующие материалы»
Что вы определенно узнаете, изучив данный блок:
Данный раздел полностью посвящен положительному выбору утеплителя. Здесь вы определитесь с утеплителем по его основным колляциям. Узнаете, подходит ли выбранный утеплитель для эксплуатации в ваших климатических условиях. Допустимо, вы предпочтете несколько вариантов. Потому что для стен, полов, перекрытий и крыш применяются, различные по составу утеплители. Но, чтобы принять окончательное решение по выбору, неукоснительно проверяем выбранный утеплитель с поддержкой расчетов сделанных во втором разделе.

Раздел №4 «Методы и технологии теплоизоляции»
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
Так, как все расчеты уже сделаны, утеплитель выбран и закуплен. Осталось только сделать верный монтаж, дабы утеплитель не потерял свои свойства при эксплуатации из-за ошибок, допущенных при монтаже. Как раз в этом разделе мы и займемся этим с вами. Определимся со методом монтажа, как наружных, так и внутренних поверхностей. Далее обязательно сделаем правильную вентиляцию кровельного и чердачного пространства и в заключение делаем защиту наших стен, полов и потолков от влаги, тем самым мы препятствуем попадание водяных паров в сам утеплитель. Сейчас остается сделать декоративную отделку экстерьера либо интерьера, которую вы теснее придумали для вашего дома.

Раздел №5 «Современные ограждающие конструкции»
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
Данный раздел, окажет огромную помощь тем, кто только думает начинать строительство. И дабы не наделать ошибок в самом начале, которые допускаются при традиционном строительстве стен из кирпича, рекомендуется воспользоваться современными технологиями многослойных стен. Зачем это нужно? Данные спецтехнологии кроме эффективного утепления, еще в разы уменьшают трудозатраты на монтаже, экономят на толщине стен и естественно на объемах строительных материалов. Но и здесь есть нюансы, с которыми мы с вами разберемся, дабы не оказалось так, что утеплитель внутри стены, а результата никакого. Кроме, того изучим весь процесс монтажа многослойных конструкций заводского изготовления. Данные конструкции хороши тем, что теснее на стадии изготовления изготовителями заложены все нужные материалы для долгосрочной эксплуатации фактически для всяких климатических условий. По тезису приобрел, превез, построил.

Название: Теплый дом своими руками
Год выпуска: 2013
Стиль: обучающее видео
Автор: Владимир Козин
Язык: русский

Формат: mp4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1024x760 15.00fps
Аудио: AAC 22050Hz stereo 705kbps
Размер: 869,53 Мб



Скачать Видеокурс Теплый дом своими руками (2013) бесплатно

Категория: Фильмы | Просмотров: 146 | Добавил: Вася | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0