Шайтанский Сайт
Поиск
Приветствую Вас Заглянувший

Меню сайта
Разделы новостей
LOST/Остаться в живых 4 Сезон [13]
Журналы/Газеты [40704]
Превью Фильмов/Игр [1]
LOST/Остаться в живых 5 Cезон [0]
Игры [712]
Музыка [29156]
Фильмы [4675]
Здесь вы можете скачать все новинки кино совершенно бесплатно...
Разработки [16]
Новости Сайта [20]
Новости (В Мире) [92]
Программы (Soft) [3516]
Веселости и Интересности [828]
Мудрые рассказы и Притчи [218]
Flash [27]
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 1247
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Maplesoft MapleSim 6.4 Final
Maplesoft MapleSim 6.4 Final
17:33


MapleSim 6 – моделирование физических систем с помощью открытого языка Modelica. Канадская компания Maplesoft, принадлежащая сейчас японской корпорации Cybernet Systems, выпустила новую версию своего решения MapleSim для имитационного моделирования реальных систем. Еще более тесная интеграция с открытой платформой моделирования и симуляций Modelica обеспечивает пользователям MapleSim 6 новые возможности для симуляции, анализа и связывания систем между собой.

Пакет MapleSim 6 построен на базе языка моделирования Modelica, ставшего открытым стандартом для описания физических моделей и компонентов. В версии MapleSim 6 поддержка языка Modelica расширена сразу по нескольким направлениям, облегчая инженерам контроль и анализ процесса моделирования. Например, пакет MapleSim 6 позволяет быстро отображать код на языке Modelica для любой подсистемы или компонента. Глядя на код, инженеры смогут точно сказать, что именно делает их модель, а также смогут быстрее вносить исправления в работу модели. Также обеспечивается возможность открывать и сразу использовать файлы Modelica в пакете MapleSim; возможность быстро сохранять любые модели MapleSim в файлах на языке Modelica; а за счет нового коннектора для FMI-систем можно экспортировать модели MapleSim в стандартном формате, который легко воспринимается другими программами с поддержкой стандарта FMI.

Выпуск дополнений к продукту MapleSim заметно расширяет возможности инженерного моделирования с помощью решений компании Maplesoft. Кроме коннектора MapleSim Connector for FMI, который обеспечивает экспорт моделей в файлах стандарта FMI, выпущен коннектор MapleSim Connector for B&R Automation Studio, который позволяет переносить физические модели в интегрированную среду разработки систем автоматизации B&R Automation Studio. Модуль MapleSim Connector for VI-CarRealTime помогает инженерам использовать модели MapleSim, в среде симуляции автомобилей в реальном времени VI-CarRealTime.

Дополнительно пакет MapleSim 6 предлагает несколько новых функций для сокращения времени разработки за счет ускорения процессов тестирования и экспериментальных прогонов. Пакет MapleSim 6 позволяет обращаться к внешнему коду напрямую из симуляций. Например, заказчик может упростить тестирование путем обращения к внешнему коду контроллера вместо экспорта модели MapleSim в другие инструменты. Функция создания снимков системы в MapleSim 6 ускоряет экспериментальную фазу проектирования, предлагая заказчикам возможность начать эксперимент с любой фазы и с любыми начальными условиями, так что модель не надо перезапускать каждый раз с начала. В новой версии также поддерживается пакетный запуск параллельных симуляций и оптимизаций с полноценным использованием многопроцессорных систем, которые помогают выполнить вычисления заметно быстрее.

Основные возможности MapleSim:
• Преобразование многоструктурной модели в качественную анимацию с целью лучшего понимания поведения системы. Модель, представленную в виде анимации, можно использовать при проведении презентаций.
• Эффективный контроль воспроизведения анимации и управление результатами имитаций.
• Управление объектами системы: вращение, увеличение, изменение угла зрения и т. д.
• Сохранение результатов каждой симуляции модели и обычный доступ ко всем полученным результатам.
• Экспорт полученных результатов имитаций систем в базу данных.
• Интеграция со средой Maple с целью эффективного анализа и контроля динамических систем и оптимизации моделей.

Создан: 2014
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы: maplesoft.com
Язык: english
Лекарство: crack
Размер: 116.52 Mb/116.64 Mb

Цитата
[center]Maplesoft MapleSim 6.4 Final х32(х86)

Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]


Цитата
[center]Maplesoft MapleSim 6.4 Final х64

Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]
Категория: Программы (Soft) | Просмотров: 155 | Добавил: lexajakovlev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0