Шайтанский Сайт
Поиск
Приветствую Вас Заглянувший

Меню сайта
Разделы новостей
LOST/Остаться в живых 4 Сезон [13]
Журналы/Газеты [40704]
Превью Фильмов/Игр [1]
LOST/Остаться в живых 5 Cезон [0]
Игры [712]
Музыка [29156]
Фильмы [4675]
Здесь вы можете скачать все новинки кино совершенно бесплатно...
Разработки [16]
Новости Сайта [20]
Новости (В Мире) [92]
Программы (Soft) [3516]
Веселости и Интересности [828]
Мудрые рассказы и Притчи [218]
Flash [27]
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 1247
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Efficient Mans Organizer 3.70 Build 365 Portable
Efficient Mans Organizer 3.70 Build 365 Portable
14:05


Efficient Man's Organizer – это персональная программа, специально разработанная для мужчин! Она имеет строгий, крутой дизайн – выбор настоящий мужчин, имеющих вкус! Программа включает в себя множество функций, таких как управление, менеджер контактов, напоминание событий, блокнот, менеджер паролей и многое, многого другого, и все это в одной программе. Защита паролем и автоматическое резервное копирование может гарантировать безопасность вашу данных.

С помощью встроенного поиска, аналогичного Google, можно быстро найти то, что вы хотите из своего массива личной информации. Текстовый редактор, похож на Microsoft Word, интегрирован для вас писать дневник, заметки и комментарии в любое время. День человека начинается тогда, когда он открывает Организатор Эффективное человека!

Возможности Efficient Man’s Organizer:
• Все-В-Одном персональный органайзер и планировщик. Efficient Man’s Organizer является полнофункциональным программным обеспечением личного органайзера. Он может управлять контактами, задачами, встречами, заметками, дневником, паролями и любой другой информациией, к которой вам нужен доступ.
• Несколько стилей интерфейса специально разработанные для мужчин. Efficient Man’s Organizer предлагает различные стили интерфейса разработанные профессионалами для мужчин. Выберите один из таких как Blue, Cool, Silver, Springtime, Summertime, Wintertime
• Легкий Поиск. Встроенная поисковая система максимально проста в использовании, как Google, и она быстро находит информацию, которая хранится в дневниковых записях, заметках, контактах или где-либо в базе данных программы.
• Мощный редактор документов. Программа имеет текстовый редактор с интерфейсом похожим на Microsoft Word. С его помощью можно писать дневниковые записи, заметки и комментарии и пр.
• Электронный дневник. Ваш дневник не ограничивается только словами. Efficient Man’s Organizer позволяет вставлять фотографии, таблицы и многого другого. Создавая дневник, вы найдете много полезного для последующих лет.
• Заметки для рабочего стола. Вы можете написать заметки и наклеить их на вашем рабочем столе, для того, что бы видеть их.
• Управление паролями. С акцентом на безопасность вашей личной информации, Efficient Man’s Organizer предлагает мощный менеджер паролей. Просто помните свой мастер-пароль, а программное обеспечение позволяет получить доступ ко всем вашим других идентификаторам и паролям.
• Гарантии информационной безопасности. Программа имеет свою корзину, так что вы можете восстановить случайно удаленную информацию. Efficient Man’s Organizer даже обеспечивает автоматическое резервное копирование всех ваших данных, поэтому вы можете быть уверены, что ваша информация в безопасности.

О программе:
Создан: 2014
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Оф. сайт: www.efficientsoftware.net
Язык: Multilanguage/Русский
Лекарство: не требует
Размер: 17.09 Mb

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]
Категория: Программы (Soft) | Просмотров: 148 | Добавил: lexajakovlev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0