Шайтанский Сайт
Приветствую Вас Заглянувший

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шайтанский Форум » Авто, железо, новинки всякой техники » Новинки » Nintendo Игровая консоль Nintendo DS
Nintendo Игровая консоль Nintendo DS
HeadShooTeRДата: Четверг, 03-05-2007, 16:07 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 464
Статус: Offline

Nintendo Игровая консоль Nintendo DS

Долгожданная Новинка

Цена: 3950 руб.

Описание:
Долгожданная Новинка - Nintendo DS!
Следующее поколение игровых консолей компании Nintendo после Gameboy Advance SP.
Nintendo DS (Dual Screen - двойной экран) поразит Вас более совершенной 3D графикой, интерактивными возможностями в играх, обеспеченными сенсорным экраном, беспроводной связью между несколькими консолями, позволяющей обмениваться картинками и текстом между ними, подобно сотовым телефонам.
К Nintendo DS выпускаются новые игры как для одного, так и для нескольких игроков, а также к нему подходят все игры от Gameboy Advance SP. В новых играх активно используется революционная технология - сенсорный экран, а также возможности двух экранов, например в гонках на одном экране игрок видит непосредственно действие гонки, а на другом экране показатели приборов и схему трассы.
Второй экран поддерживает технологию touch-screen, он чувствителен к прикосновением пера или пальца и управление теперь доступно не только с помощью кнопок. Его специальное покрытие обеспечивает износостойкость, а прилагающееся к консоли перо изящно крепится к задней панели.
Nintendo DS имеет встроенный микрофон и позволяет давать команды для управления некоторыми играми и обмениваться голосовыми сообщениями с другими консолями.
Локальная беспроводная сеть Nintendo DS позволяет подключится 16-ти консолям одновременно и находится на расстоянии 10-30 метров друг от друга. Кроме того для игры нескольким игрокам требуется только один картридж с игрой. Надо отметить, что передача данных в этой сети не является безопасной и ее могут видеть другие люди, поэтому не рекомендуется передавать по сети личную или секретную информацию.
Богатый стереозвук Nintendo DS обеспечивает эффект surround sound (звук вокруг), поддерживается использование стереонаушников.

Технические характеристики

- размер: длинна 15см, ширина 9см, толщина 3см;
- верхний экран: экран с подсветкой, 7 см, LCD с разрешением 256x192 пикселей;
- нижний сенсорный экран: аналогичен верхнему, а также имеет прозрачный аналоговый сенсорный слой;
- цвет: возможность отображения 260,000 цветов;
- беспроводная связь: IEEE 802.11, а также собственный формат Nintendo. Радиус локальной сети от 10 до 30 метров в зависимости от условий. Игра для нескольких участников подразумевает наличие только одной карты с игрой;
- управление: сенсорный экран, встроенный микрофон для голосовой идентификации, A/B/X/Y кнопки, кнопка контроля, кнопки на "плечах" L/R, кнопки Start и Select;
- ввод/вывод: слоты для собственных игр Nintendo DS и для игр Nintendo Gameboy Advance, вход для стереонаушников и микрофона;
- другое: встроенное программное обеспечение PictoChat, позволяющее осуществлять обмен сообщениями 16-ти консолям, часы, дата, будильник, калибровка сенсорного экрана;
- процессоры: ARM9 и ARM7;
- звук: стерео динамики, обеспечивающие виртуальный "звук вокруг";
- батарея: Lithium ion, 6-10 часов игры, 4 часа подзарядки, "спящий" экономичны режим, зарядное устройство;
- языки: английский, японский, испанский, французский, немецкий, итальянский;
- возможные цвета: серебренный и черный.


Не нравится, что я пишу??? Плюнь в монитор!!!
 
Шайтанский Форум » Авто, железо, новинки всякой техники » Новинки » Nintendo Игровая консоль Nintendo DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: